Виктор Швец

При запуске XP вылетает такое окошко ...

svchost.exe точка входа не найдена. В процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll. Как это исправить????

Константин Харитонов

Если у тебя есть востановитель, который отмечен галочкой Востановление системы, то востанвливай, если эта процедура не исправила проблему, то переустанавливайте ОС

Н*
Наталья ***

по ходу ты чё то удалил винду переустанавливай

Адрюшка Rush

восстанови файлы с диска винды.

Мария Блинкова

Проще пере установить винду ...чем искать файлы погрызенные вирусом