Анна

Купила себе лыжный костюм! А вот кататься на лыжах не умею))

Ответы
Ев
Евгений

Анютка лыжи,катание.Это классно,попробуй....Катался вечером,при луне.Красота не описуемая,реально.Да и вообще.Соединение с природой..А в солнечный день,пусть и морозец прихватывает нос.Зато вид то какой.Уммм..Пробуйте Аня.

Алекс С

нашёл я лыжи палки ну думаю вспомню юность три раза падал трираза подымался на четвёртый раз упал и вставать расхотелось.... вот и мечта...бла бла бла..

Sv
Svetlanka

А я врервые ехала на горнолыжный курорт—кроме покупки костюма сделала еще красивый маникюр… на лыжах мне это не очень помогло… 🙂 🙂 🙂

Виктор Правдин

Напомнило - Что у вас запланировано на 1 января? - Катание на санках - А если снег не выпадет? - Это нас огорчит, но не остановит. ))

Александр Мазутов

Белочкам в лесу насыпьте чего-нибудь вкусненькое... Будучи в Вашем костюме... Хотя бы от морозца сбережет.)

Александр Костарев

Самое главное: первый шаг уже сделан! А какие вы предпочитаете лыжи? (В смысле беговые или горные?)

Александр Костарев

Жду когда подрастёт внук ( ему 1 год и 8 месяцев) и его тоже будем ставить на лыжи. Летом ходили в поход: старшая дочь с семьёй и мы с женой. Перетащили внука через категорийный перевал.

Анна

зачем вы со мной этим делитесь

Александр Костарев

Это я к тому, что ничего невозможного нет, если поставить цель.

Анна

хорошо, я услышала вас

Алекс

Научиться никогда не поздно, главное начать .. успехов и хорошего настроения 🙂 ❄️

Aleks Sh

фигня.. некоторые покупают себе водительские права а ездить не умеют но.. сцуки ездят же)))))

Neo Gint

дело за малым ,купить лыжи..,научится кататься без них трудновато,даже в лыжном костюме

Владимир Горшков

Многие купив лыжный костюм,не катались на лыжах а ходили в кафе,пивбары и прочее.

Руслан Абвгдежз

Я вот тоже купил себе новый кошелёк, но денег в нём почему-то не оказалось.😅

Пономарева Надежда

Просто гуляй в нём в парке или в лесу))) а там может и на лыжах научишься ходить)))

Дмитрий Лапенко

Ведь захотелось купить в своевремя, ну и отлично!!! Пусть иполняются желания!

Виктор Молчанский

Кататься не обязательно, а фотки в Карпатах выставить. Это - пусть завидуют.

Серж)))

Костюмчик хорош? Сидит хорошо? Так чего ж Вам девушка еще надо?)))))🌹

Ахмед Зандаров

Для этого есть авито и юла. Обменяйте на то,что вам понадобится.

Анжела Никулина

В мороз пригодится. У нас все спасаются в мороз горнолыжками.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Купи палки и займись скандинавской ходьбой, тоже полезно

Цудахар Леваши

Как говорил Жванецкий : "Главное , чтоб костюмчик сидел ! "

Иван Хынку

Стою на асфальте я в лыжах обута,или лыжи не едут или я.....