Валерия Николаичева

Подскажите прическу для полного лица

Завтра последний звонок. Сказали всем заплестись. А мне плетения катастрофически не идут, вообще не идет убирать волосы с лица. Лицо очень сложное. Маленькие наметки второго подбородка (как у Лейтон Мистер, особенность формы лица) , но ярко выраженные низкие скулы, пухлые губы, прямой, но немного широкий нос. Форма лица как у Мистер. Помогите, может подойдет

Екатерина Коровянская

Попробуйте создать объемную прическу. Визуально, лицо будет выглядеть "худее"