Евгений Зорин

Подскажите пожалуйста какая прическа подойтед к моему типу лица

я не люблю короткие стрижки. волосы у меня тонкие. хочется поменять прическу но знаю какая стрижка мне пойдет

Роман Руднев

Градуированное каре.

Катюня

шапочка.

Оксана Лебедева

к парихмахеру! там уточнят то, что я подумала..)

Марина Михайлова

прямая ровная челка, отращивайте волосы чтоб не было никаких лесенок! можно тоненькое мелирование или осветлить на 1 тон! но только проф. краской а то будет мочалка! бровки еще потоньше и скинуть пару кг.

Алина Ерёмина

очень просится объём на ваши волосы

Лена Журавлева

Да, нужен ровный срез волос, как в "каре", "шапочке", без филировок и градуировок всяких, это придаст волосам вес. Можно прибегнуть к колорированию, чтобы создать эффект рельефности, только при условии что вы пойдете к хорошему мастеру, который поймет вашу ситуацию. Длинные волосы я бы не посоветовала, потому что тогда вообще объема нет. Плюс челка только косая, потому что прямая до бровей расширяет лицо. Посмотрела другие фото - вы очень симпатичная! Про цвет волос - не хотите попробовать "шоколад", "мокко"?

Екатерина Оленцевич

Я думаю так хорошо)

1973-vadim-1

Удлиненное коре

Михаил Куликов

Найдите хорошего парикмахера он вам подскажет