Елена Пеганова

подскажите пожалуйста прическу на выпускной, для треугольного лица)

хочу какую нибудь прическу, но не могу даже придумать, у меня очень пушистые и кудрявые волосы... которые предлагают в интернете - не идут из-за треугольной формы лица

Ольга Даньшина

вот тут можно подобрать и прическу и макияж и на свою фотку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alexey Senichev

Просто придите с распущенными кудрями. У меня и у многих моих одноклассниц были такие же причёски на выпускной.