Това

Как лечититесь от простуды и кашля ?

Ответы
Александр Иовчев

3% перекисью водорода поласкай горло и рот,немного разбавь и промой нос. Так сделай три раза и почувствуешь облегчение. А на будущее при первых признаках простуды сразу делай это. Болеть не будешь. Да и зубной камень заодно удалишь. первое время когда будешь выплевывать пены будет много реакция с кальцием(камнем) на зубах.

Това

Спасибо

Александр Иовчев

На здоровье

Юра Робинзон

Как НОЛЬ ответов? Хорошие есть микстуры. Сейчас вспомню. Правда, лет семь не кашлял: Бронхолитин. Мне понравилась. А от температуры: Лучше, конечно мёд с горячим чаем. Да можно и с семьюдесятью граммами водки. И не вылазить из постели семь дней!

Това

Спасибо

Юра Робинзон

А я вас помню. Может что-то доброе и писал в прошлую пятницу.
Не вылазь из постели, даже если покажется, что полегчало. И душ принимать с температурой НЕЛЬЗЯ ! Ты мне нужна здоровой Невестой !

Алекс Венцель

Есть неплохое лекарство Таваник -500: В упаковке 5 таблеток пролонгированного действия по одной в день..Лично я лечился чесноком, прогреванием над кастрюлей с кипятком и содой, да Цитрамоном...)))))))))

Това

Спасибо

Алекс Венцель

При острой форме гриппа можно принимать Сумамед, но только вместе с Линексом чтобы прикрыть флору. Очень сильный антибиотик...

Това

Вы спец

Алекс Венцель

Я же в прошлом медработник. 13 лет в реанимации...Болеть некогда, лечился на ходу...

Това

Я вас обожаю...удельный совет

Алекс Венцель

В таком случае я вас тоже...)))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Элементарно. Перед сном наливаю 150 грамм самогона и высыпаю в него чайную ложку чёрного молотого перца. И залпом выпиваю. Утром - как заново родился.

Наталия Шиянова

от кащля хорошо помогает травка - душица... хлористый пить... и побольше пить чай или воду с большим кол-ом лимона...

Ирина Махалова

Всегда Анафероном, но на самой начальной стадии заболевания. По схеме, указанной в инструкции. Помогает всегда.

Сергей Селезнёв

три капли воды -ровно три капли воды -не больше и не меньше на стакан спирта -как рукой снимет....😜

Лилия

у меня просто кашель и простуда разные заболевания поэтому лечение разное.Что конкретно интересует?

Камаш Тулебеков

Шишки молодые в бутылку положи весной,залей водкой , будешь пить когда зима по 50 грамм по утрам .

Вячеслав Карпов

2 парацетамола 2 ацетилки 2 анальгина. И как огурец. Но есть и дугой способ. Мне здорово помогает.

Вячеслав Карпов

Не поверишь. Срабатывает 100%.

Това

Вкусно

Вячеслав Карпов

Лук есть как яблоко? И сразу горчицей? Пока мозг в шоке. Одна радость сало. И надо это делать быстро. Голова опомница рот не откроет. На всю эту процедуру не больше 10 минут.

Това

Капец)))

Вячеслав Карпов

Попробуй понравится.

Николай Кочубей

Если простуду лечить она пройдет через семь дней. Если ее не лечить она проходит через неделю.

Валерий Дементьев

от простуды не лечатся ибо она . по сути. есть очищение организма от накопленных шлаков, ядов..

Олег Плахотин

Кашель-амбробене в таблетках,если кашель сухой-лизобакт!колдрекс четыре раза в день

Това

Спасибо

Олег Плахотин

Выздоравливайте скорее-праздники на носу

Това

Не я ...дети

Олег Плахотин

Лечите деток-здесь только врач скажет чем лечить

Просто Человек

чАЙ С МЁДОМ И ТЁПЛЫЕ НОСКИ НА НОЧЬ. дОБРОЕ УТРО. нУКА ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕТЬ.

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!

Това

Аха..так будет интересно

Просто Человек

Верно. Обязательно встретимся. Вот вчера сделал.

Това

Хоть поздороваемся)))шедевр новый)))?

Просто Человек

Так, зарисовка. Просто понравился стих.

Майя Петрова

Террафлю и аспирин. Всё. Через 2-3 дня обычно здорова. Ну в горле мёдом мажу ещё часто.

Александр Сокман

Если лечить простуду на это уйдёт 7дней, а если не лечить то неделя. Выбор за Вами.

Алексей Игуменов

8 капель воды на стакан спирта. Если в первый день не помогло, воду отменить.

Александр Путров

Три капли кипячёной воды на стакан водки, потом чужую "грелку" на все тело.

Олег

вам стоит посмотреть китайскую медицину, наши препараты не очень

Волга

горячий куриный бульон с перцем и репчатым луком вприкуску....

Това

Вкусно

Волга

и полезно...кашель быстро проходит...и обязательно постельный режим хотя бы дня два...курица желательно домашняя или суповая