Галина Вайнярв

учетную политику для целей НУ нужно утверждать ежегодно или можно использовать предыдущую?

Марго Акопян

учетную политику для целей НУ нужно утверждать ежегодно

Ксана У)))

не нужно ежегодно, УП может дополняться в связи
с изменениями в законодательстве, и то, только в той части, где разрешен выбор, переписывать НК в свою УП не нужно
и в связи с добавлением новой деятельности-прописать что, куда, зачем, в каком порядке

Со
Софья

Не нужно ежегодно. Просто вносить дополнения и изменения, которые произошли в законодательстве.