Slavon Slavon

Нужна учетная политика ОАО "Татнефть"

Скиньте, пожалуйста, у кого есть, учетную политику ОАО "Татнефть за любой год, в электронном виде или же ссылку на неё. Просто я никак найти не могу.

Нургул Каипова

И не найдешь, т. к. УП - это закрытая информация.

Алексей Смирнов

приди к ним с проверкой - они тебе ее сами покажут

С. Т.

По идее, основные элементы учетной политики раскрыватся в текстовой части пояснений в бухгалтерской отчетности. Учетную политику целиком Вы и не найдете, разве что через инсайдеров.