Madj Bomadjuara

А шо будет если ватные палочки и зубачистки поменять местами? (Ой только не пробуйте на себе как америкосы, мне ваши глаза и уши жалко)?

Ответы
Владимир Илларионов

А ничего не будет,от перемены мест слагаемых.....Просто смотреть надо лучше ,что берешь.

Madj Bomadjuara

:)отож вот так бы зубочисткой в глаз бы заехала

Виталий Зайцев

Не понятно, что посоветовать!! Вот если ВИШУ ВНИЗ головой - тогда другое дело!!

Роза Гиль

вы правы я была пьяна. простите ради бога

Виталий Зайцев

Какое счастье!! А я вот, трезвый, как свинья, написал не понятно вместо непонятно. Какой позор

Роза Гиль

ааа мы квиты. это меня боженька пожалел- типа не ищи в чужом глазу соринку. честно. после ваших слов прочла и мне стало так стыдно. не знаете как убрать вопрос. я ночью душой писала , а душе 5 лет - вот и наделала ошибок,а старые глаза не видели экрана. спасибо вам что разбавили мою неграмотную горечь..

Дикий Ёж

Вредно- кровь к голове может прилить))))

Дикий Ёж

Это притенения?))) На земле,в нашем мире)))))

Роза Гиль

тебе смешно да?. а почему меня не было пол часа ты знаешь?

Дикий Ёж

Опять чёрного петуха душили?))))

Роза Гиль

я разговаривала с Луной. теперь всю ночью ты будешь думать обо мне. искать разгадку и голова чуть захмелеет.но утром тебе сообщат очень хорошую новость. завтра если найдешь то скажешь.

Дикий Ёж

Хм.... одна загвоздка.....я крещёный и выведен из под юрисдикции внешних воздействий.... меня только ад испугает))))))) Но тоже хорошо, подумаю)))))

Аяяй Ыыыевич Злыдень

полотенце с туалетной бумагой поменяй

Viktor XXX ;-)))

а закусывать пробовала, дочь анархии?

Роза Гиль

ооо. привет

Viktor XXX ;-)))

привет-привет

Роза Гиль

а мы разве про анархию с тобою говорили

Viktor XXX ;-)))

стоп, сириусу больше не наливать

Роза Гиль

аххаха

Viktor XXX ;-)))

закусывай, закусывай

Роза Гиль

да я придумала что пьяная была ,что бы от цензора отбрехаться. просто я чекнутая и малограмотная. вчера вообще в трансе пребывала. видишь в трансе нельзя писать натура вылазит истинная. учту

@ghrisha @t@.

а попробуйте наоборот

Роза Гиль

а это не получится- надо чтоб прибили

@ghrisha @t@.

есть проволока

Роза Гиль

колючая? пойдет. вяжи.

Алина Артёмова

Представить страшно.

Се
Сергей

они могут! stupid monkey

Юрий Ванин

Роза, ...с... Гиль!

Роза Гиль

перекрестись еще... боишься грешник

Юрий Ванин

Слушаюсь и повинуюсь, праведница.

Роза Гиль

зачем подтрунивать над дамой?

Дамир Бородзуля

Ничего не будет

Vasilisa

и что

Роза Гиль

вот сижу и думаю может начать бухать по бытовому.как думаешь. скажи. оч на душе больно. устала.

Vasilisa

траву покури. поможет. и полезно вообще иногда

Роза Гиль

стремно. я очень быстро попадаю в зависимость. поэтому отказалась от всего. лучше висеть так чище и не дорого

Vasilisa

ну виси....

Роза Гиль

хорошо.

Тэ
Тэдди

Йога

Роза Гиль

оо,да и это правда. а все думают- наверно решила от страданий умереть.