Ог
Огуречик

Дед, эволюционисты утверждают,что в процессе естественного отбора выживает сильнейший.Но чаще всего мы видим обратное,что выживает слабейший.Почему тогда до сих пор наряду с сильнейшими живут и слабейшие,и никуда не исчезли?Почему физ. и умств. слабые не эволюционировали и не исчезли?Так что означает естественный отбор? Может быть осознанный выбор?

Ответы
Карлсон

потому что мы перестали жить по естественному отбору, а лечим и ухаживаем за теми кто бы в настоящей жизни сам ни за что не выжил....