Анастасия

очень-очень срочно! параметры BIOS на вкладке Boot!привет! СЛОВИЛ вирус Троян Winlocker.

На сайте Касперского нашел решение, как от него избавиться. Нужно записть образ "лечащей" программки на флешку или СD. На СD записать возможности не имею. Записал на флеш. А далее столкнулся с проблемой. . кто знает: как в параметрах BIOS на вкладке Boot выбирать загрузку со съемного диска ( с флешки) на сайте Касперского написано, что нужно выбрать пункт "Removable Device" http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638405 (написанно в 4 действии) . Вот нашел скрин вкладки Boot, на одном сайте: i_039.png Там такой пункт есть, а у меня пункта с названием Removable Device нету (у меня Win7, ноутбук Lenovo G560)
есть только такое:
SATA HDD : WDC WD5000BEVT-24AORTO
Network Boot : LEGACY PCI DEVICE
SATA ODD: MATSHI TADVD-RAM UJ890

подскажите что выбрать где среди всего этого загрузка образа с флешки и есть ли ОНО здесь вообще очень срочно нужно заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Искандер Омурзаков

заходишь в вкладку бот и клавишами на клаве + и - меняешт ДвД привод на первое место Ф10 сохранить!

Валерия Тимченко

возможно у тебя есть пункт "USB HDD" -это и есть флешка .

Чукалин Юрий

Скачай Dr Web и проверяй.