За
Зайка

Настройка Boot Settings bios

Так получилось, что в Настройка Boot Settings bios отключил привод. Сейчас пункт меню загрузки привода пропал вообще в настройках.
Т. е. у меня 2 пункта меню вBoot Settings.
1) 1st Boot Device стоит винчестер. Выбор между веником и отключено вообще.
2) Hard Disk Drives стоит винчестер.

Как обратно внести в пункты меню 2st boot, 3stboot и Dvd disk drives?

Батарейку вытаскивал, биос обнулял-эффекта нет.

Марьяна

вытащи батарейку на несколько минут из матери, настройки сбросяться

Мария Карпенко

OTHER DEVISES - enabled ?