Синюшный Роджер

Пыво - это радость, вино - здоровье, коньяк - благородство, а в воде - микробы...

Ответы
Надежда Захаркина

Воду пропускаю через фильтр. А алкоголь пригубила 6л. назад на похоронах мамы. Даже на похоронах мужа не пила.И никто меня не заставлял даже пригубить.Все мои знают , что я вообще в рот не беру алкоголь .

Татьяна Цветкова

пиво - это еще и живот и проблемы с печенью... А вообще для меня проблема: пить или не пить решается просто. Если не можешь выпить и остаться Человеком - лучше не пить совсем

Ирина Лисова

Пиво не люблю,вино здоровья не добаляет,коньяк редко бывает настоящий,а воду берем из родника,хочется верить,что чистую...

Марина Дудина

не пейте воду...."Щё горьке,то горьке! А щё питы нельзя.... то лыди брэшуть!!! с ув. ВАШ АЛКОГОЛЬ :)да и микробов в нём нет...

Владимир Лунев

У человека всего должно быть понемногу:И радости,и здоровья,и благородства,и даже микробы.

Владимир

от благородства,здоровья и радости можно запросто стать аликом

Наталья Смирнова

Да?Как много в России здоровых,благородных и от того веселых.

Дилара Мамедова

алкоголь не пью,воду фильтрую,так что мне не страшны микробы

Инна Кокоева

Ага,Вам радость,а мы потом детей в одиночестве воспитываем.

Синюшный Роджер

пардон, я вам сочувствую )

Инна Кокоева

да нееее,не надо.У меня все норм.:-)

Инна

😄 все именно так... пойду мужу расскажу...а то он не верит!

Люда Салова

А в анализах находят гельменты...Так что ж теперь?

Сергей Михайлов

Я к счастью пью только водку и никаких микробов.

Ни
Нина

эт вы на аве, от всего этого так сияете??? 😄

Синюшный Роджер

ага...эт я и я не сияю - я отсвечиваю )

Ни
Нина

еще гарнийше.....))))

Синюшный Роджер

дуже смачно? )

Ни
Нина

не вернее кто пробовал???? а вот отсвечивать,это классс )))

Александр Неккер

микробы микробами но вода есть жизнь

Алена Шанибова

Но без микробов не будет иммунитета.

Александр Коновцев

А минералка вообще из под крана :)))

Ле
Лета

спирт медицинский оббезараживает

Нина Хабушева

А ВОДА - ЭТО ТО,С ЧЕГО МЫ СОСТОИМ...

Victoria Cherpec

Koka kola i soki i moloko i kefir i.... a v nih cto esty?

Синюшный Роджер

концентрат )

Ир
Ирина

Буду пить воду с микробами)))