Axtam Yunusov

Живность под капотом и чем это чревато?

Время от времени я открываю для просмотра состоянии под капотом и наблюдаю инногда лапки и шерсть непонятной живности. просто опасаюсь, что греясь в моторе они могут что-либо обргрысть или сожрать. Как с этим явлением бороться?
Хотя ставлю машину на стоянке, где нет мусорок

Эдуард

ывыфвфы авп ва ав ввввв

Полина Тарасова

Это коты греются. Они провода не едят.

Дмитрий Новиков

чревато КЗ и испорченой проводкой

Елена Миронова

это у тебя собака под капотом. видел я такую машину. то не заводится, то рычит, а потом в этом просто ищешь плюс!! ! НИКТО НЕ УГОНИТ )))))))))))))))) а по правде - поставь хорошую защиту картера, так чтоб щелей было как можно меньше

Рустам Курбанов

Мыши любят зубы точить об изоляцию проводов, особенно высоковольтных что грозит КЗ .Ослабь болты прокладки клапанной крыщки, чтобы масло подтекало, или облей отработкой мотор. На масляный мотор никто не лазит .

Валентин Кузнецов

Поставь пару капканов.

Алексей Беляев

Коты провода не едят. Решение: