Светлая.

Что это за живность ?

Же
Женя

Точно можно сказать, что это гусеница бабочки семейства нимфалид, рода Идея. Дальше сложности. Возможны три варианта: Idea leuconoe, Idea lynceus, Idea stolli. Идея штолли имееет семь подвидов, гусеницы которых отличаются друг от друга. Вот один из вариантов:

Идея белая (Idea leuconoe) имеет 23 подвида

И в силу её многочисленности и распространенности, я делаю ставку на неё.

Регина Попова

Ядовитая гусеница
На монарха вроде не смахивает
Аккуратно с ними

Сашулька Жданова

Гусеница, ваш кэп.

Анастасия

Гусеница,

Кирилл Козлов

Гусеница, скорее всего тропическая...

Ленка

Я не знаю но, наверно гусеница !!!

Александра

гусеница-монарх. ядовитая