Маринчик С

Парень работает в наряде в армии. Выполняет какие то работы. Караул хоз.работы. 6 дневная рабочая неделя. Зарплата до 80000рублей недоволен. Но уходить не хочет. Он числится как мобилизированный и работает в родном городе. Стоит ли оставаться в части работать.

Ответы
Владимир

ну если он мобилизированный, пусть остаётся в части 😁 А если всё таки мобилизованный, то нужно ждать приказ от главного о демобилизации, в армии -это называется дембель.

Грешник *****

че за хрень ... бред не неси если числится мобилизованный значит и есть мобилизованный и в армии нет хочу не хочу!!!и не спросят его где ему оставаться ...

Георгий Ламбоцкий

Работает и то хорошо. В армии гарантия стабильности. На гражданке и того не будет. Бюджет кстати вполне неплохой, если не требовать слишком многого

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у него что, своего мнения не имеется? Почему ты за него спрашиваешь у нас? Такие вещи каждый мужчина решает самостоятельно.☝️

Майя Петрова

А он работу с такой же зарплатой другую на гражданке в городе найдёт? Тогда пусть валит из части

Андрей Григорьев

Ну давай его в ЧВК Вагнер. Если не сдохнет, нормальным станет

Елена Данилова

Ну он мазохист. Иди пусть начинает кайфовать. Иди уходит

Сергей Павлович

Пусть идёт повоюет , там больше платят. Будет доволен.

~ Евгения ~

А он сам решить не может, без здешних советов ?

Александр

А куда ему ещё идти? В курьеры? Пусть служит.

Галина Локтева

он мало получает,если мы возьмём среднее.

Маринчик С

Ну да это по региону. В армию не забирают его есть преимущества. Он будет в наряды выходить постоянно.

Галина Локтева

Если постоянно ,то сколько?

Милош Йованович

вы кого спрашиваете??Это его личное дело.

Юрий Котляров

А в чём, собственно, вопрос ?

Та
Татьяна

Убедите его остаться

Тимербулатов Рамис

С жиру беситься

Марго Беккер

😱