Александр Плаксин

вот такая проблема

Я встречался с девочкой 2 года! в один момент она сказал что устала от отношений! пиздела!!! к тому моменту она гуляла с другим чуваком! но я не знал! мы так же с ней ежедневные разговоры по телефону, поцелуи, секс и тд! но официально мы были не вместе! через некоторое время она призналась что мутит с другим ((я был в ярости! разьебал всё дома! все стены и двери кулаками разьебал! после этого мы с ней не перестали общаться, так же встречались! так же секс, но уже было всё по другому, теперь я был не её парнем а её любовником! было много разговоров! я ей говорил что не прощу её и после того как узнал что она с другим ни разу не просил её вернуться! хотя я очень сильно люблю! ни разу! всё это продолжалось ещё 2 месяца! вскоре мы с ней стали общаться меньше так как постоянно пытались забыть друг друга, то по её инициативе то по моей!!! было много слёз, даже я бывало всплакивал! было очень больно, ОЧЕНЬ!! и вот вскоре они расстались! она стала приходить ко мне! появились разговоры о том что нужно вернуться друг к другу! я пытался замять эти разговоры потаму что не верил ей! через некоторое время я понял что без неё мне плохо! дал ей 2 шанс! она говорит что любит! я не знаю что делать? верить ей или нет? всё не так как раньше, но мне всё равно с ней хорошо и она говорит что ей хорошо со мной! в голове мысли что я всё жто сделал зря ((что делать? что думать? какие мнения и мысли у вас поделитесь... .

Алёна Григорьева

Посылай её ко всем чертям

София Живилова

Блядина какая-то.... Мутит с тобой, изменяя с другим. А потом мутит с другим, изменяя с тобой...

Андрей Дзюба

если она бы тебя любила она не ушла бы от тебя, а то что вы делали после разрыва это-ЦИРК! Если ты говоришь, что её любишь, то люби и дальше, люди меняются, может она тебя тоже любит, но я в этом сомневаюсь, я думаю вам просто было вместе хорошо на физическом уровне (секс, разговоры по телефону и т. д)! А если такая ситуация произошла, что вы растались, может это и к лучшему, ведь как говорят, что не делается, то делается к лучш

Ольга

Себе верь, это прежде всего. Чувствуешь что что-то опять девка мутит- нафиг. Чувствуешь, что отношения не приносят должного удовлетворения- заканчивай. Сам и сразу. Без всяких "а может быть... ". Чем скорее это все закончится - тем в меньшем количестве говна ты искупаешься. А девочка, если бы любила, не поступила бы так с тобой. Это просто мое личное мнение основанное на собственной жизни и рассказах подруг. Всего тебе наилучшего и перестань ломать в доме двери, они не копеечные!)))