Людмила Булкина

ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! нужна помощь

При занятии волшебством боюсь постанывать и тд, стесняюсь, что делать? боюсь малоли партнеру не понравится.. . или все так и должно быть?? ! мне17

Руслан Гусаров

При занятии волшебством надо хотя бы "абракадабру" произносить правильно, а то мало ли что наколдуете.)) )

Ан
Анастасия

А не рановато для волшебства?

Эльвира

лучше бойся обделаться от наслаждения прям в кровати в свои 17 лет )))))

Анастасия Самсонова

Сонц делай, что тебе хочется на самом деле. Все эти "боюсь" - они зажимают и не дают как следует расслабиться, чтобы получить удовольствие.
Накрайняк, прямо спроси у парня, мол знаешь мне так нравиться с тобой заниматься сексом, что иногда хочется стонать, но я боюсь что тебе это не понравится.. .
Думаю любой нормальный парень восхитится твоей скромностью, скажет что ты дурочка и что ему будет только приятно)
Главное - стонать именно когда хочется а не механически.
У меня вот девушка знакомая была - в нее просто входишь она уже издает протяжный стон -я аж напрягался поначалу - спрашивал - что это за концерты? Она - ну мне так нравится. В общем было трудно привыкнуть.
А когда парень старается изо всех сил над девушкой и ей так нравится, что она не может не сдержаться и постанывает - то это высшая оценка мужчине!! ! )

Нана Мишина

я конечно не эксперт) ) но думаю что раз это впервые то так и должно быть

Александр

все так и должно быть)))) ) расслабится нужно))

Николай Грешонков

Мое мнение, что красивый стон должен исходить от девушки, думаю большей части парней - это очень нравится.

Татьяна Крылова

Это абсолютно нормально, если хочешь стонать-стони;)