Владимир Петров

в общем такая проблема, нужна помощь срочно...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
вот с самого начала описываю проблему:
переустановил винду, вылетал синий экран (бсод), я полностью разобрал комп и протер его от пыли, переутановил винду, теперь комп не включается, когда включал то тот флажок виндоус когда должно приветствие быть, флажок просто загорался еле еле и все, виснул сразу, не мигал даже, просот тусклый такой стоял
я думал дело в жестком диске, сегодня взял новый жесткий хотел на него установить винду, теперь винда просто не устанавливалается, мигает после загрузки драйверов, мигает в левом правом углу пробел этот и все
а когда 7 винду ставлю то идет загрузка и потом опять этот флажок тусклый стоит и не грузит
не могу установить винду
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

!H
!!! Handsome !!!

проверь контакты меняй б. п