Екатерина

Проблема с биосом на ноуте срочно нужна помощь!!!

Проблема такая пытался установить windows на первой фотке где вкладка boot пытался указать приоритет загрузки ну короче так получилось на против жесткого диска (Boot Option #1) поставил значение "[Disabled]" и капут... большинство пунктов биоса стали серые и диск в том числе мож кто не будь знает как его обратно включить?
P. S. Заранее спасибо так как потом в комментариях отписаться не смогу.. .

Юл
Юлия

сбрось настройки и попробуй заново

Ан
Анна

на предпоследнем фото выбрать
Discard changes and Exit
и после перезагрузки на той же вкладке

Restore defaults