Наташа Чернова

Срочно нужна помощь по обходу биоса, помогите

Первое, не предлагайте варианты с издевательством над материнской платой, нужно узнать пароль а не сбросить всю память вместе с паролем.
Вопрос такой: ,,Можно ли как-нибудь узнать пароль от биоса, загрузившись с загрузочного диска/дискеты/флешки и спользовав специальную программу для показа/взлома пароля? ''
Если кто знает как это сделать пожалуйста распишите подробный процесс создание такого загрузочного устройства и непосредственно дальнейший запуск прогоаммки которая найдет пароль ( можно ли вообще запускать программы с таких носителей и каак???? )

Заранее спасибо

если он нигде не хранится, то по какому же принципу работают слдующие программы, которые просто показывают пароль из ОС

One more AMI BIOS cracker- Просто запустите эту прогу => увидете пароль.
BIOS password cracker- Показывет BIOS пароль.
REMPASS 2.6 - Эта программа может найти и показать BIOS пароль

Анютка Скачкова

Это невозможно, он нигде не хранится. По крайней мере, на современных машинах.

>One more AMI BIOS cracker
Ты когда последний раз живьем видел этот AMI BIOS? Я говорю о современных машинах с EFI, а не о всяком старье.