Антон Делов

срочно нужна помощь!!!! помогите пожалуйста! как ее исправить?

помогите пожалуйста!
1>------Построение начато: проект: ввыыввыыввы, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> stdafx.cpp
1> AssemblyInfo.cpp
1> ввыыввыыввы. cpp
1>ввыыввыыввы. cpp(1): fatal error C1010: непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка. Возможно, вы забыли добавить директиву "#include "StdAfx.h"" в источник.
1> Создание кода.. .
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

я все исправила как он сказал, но ничего не изменилось

добавила везде
теперь это
1>------Построение начато: проект: ввыыввыыввы, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> stdafx.cpp
1>c:\users\анна\documents\visual studio 2010\projects\ввыыввыыввы\ввыыввыыввы\stdafx.h(1): fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: stdafx.h: No such file or directory
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Са
Санчеz

он же написал какую ошибку вы сделали

Айбек Абалбеков

Пристрелиться

Екатерина Петрова

для того, чтобы исправить указанную ошибку действительно достаточно добавить указанный инклуд во все cpp файлы проекта

ну вот видишь - совсем другая ошибка. теперь тебе надо выяснить, почему stdafx.h пропал.