Марина

Нужна помощь в Coral Drow. Срочно! Помогите пожалуйста. ( не бесплатно, конечно).

Нужны три плаката формата А2. Просто черным цветом на белом фоне химические элементы ( рисунки) и подписать названия. Работы на час, как сказал мой препод, но я не знаю корал) Для двух плакатов рисунки есть ( могу прислать по почте) , для третьего надо еще найти. Помогите!!!

Екатерина

Деньги платишь?
Сделаю за 15 минут.

Алексей Сковпешков

Вы дольше будете обговаривать сумму и способы оплаты, чем учить Корел 🙂

Арам Манукян

Пишите на почту.