Виктория С

где можно бесплатно и без регистрации найти программу coral draw??

Андрей Горбачёв

у друзей. . в натуре она дорогая и в инете свободно валяется только криво сломанная...

Наталия Остапчук

найдёш всё беспроблемной только в ннм-клуб. ру или рутракер. орг но зарегистрировавшись займёт пару минут а пользы море, не только корел найдёш но почти всё что можно найти в эллектронном виде и без вирусов, с описаниями как и что сделать, с иллюстрациями как это выглядит... там это контролируется! если найду ссылку скину Вам на почту! я сам на одном из таких сайтов скачал x5 corel работает как легально залецинзированный!