Н(
Настя (7) Соболева

Срочно нужен макет в Coral Draw наклейки на борта Автобусов Лиаз 5256 и Лиаз 677

Или точные размеры макета)

Роман

уже бежим с сантиметром измерять ваши автобусы, ога

Вообще-то параметры файлов выдает типография которая печатает, это зависит и от размера их клейкой бумаги или пленки.
И заказчик КАК БЫ должен тоже быть в курсе размеров требуемых ему наклеек.

Если Вы тут решили разместить платный заказ - готовьте техзадание и ждите того кто согласится с вами работать.