Sims Noname

срочно нужна помощь!! ! включаю ноут, но кроме черного экрана ничего!

на ноуте win8 64bit. загрузила приложение с иконками, установила. перезагрузила ноут, но нету пуска и рабочего стола! просто черный экран. диспетчер задач открывается. Что делать?

установила Набор иконок Mac OS X Icon Pack для Windows 8

могу работать на ноуте, открывать папки, программы через диспетчер задач. но нету рабочего стола и пуска

Алексей Казанцев

Поменяй вин 8 на нормальную ОСь.

Сергей Концедалов

винда прощай или посмотри монитор включен