Ма
Марина

нужна помощь по личным проблемам (читайте пояснение)

я люблю своего одноклассника и теперь сижу с ним за одной партой но даже боюсь с ним заговорить. Скажите во первых о чем мне с ним можно поговорить но так что бы он сразу от меня не отвернулся .а во вторых я хочу пригласить его в кафе на 8 марта но ужасно боюсь что он откажет что делать. HELP!!!!

Анастасия Сущ

Объективно оценивать свои возможности и внешность - это для начала.
"я хочу пригласить его в кафе на 8 марта ..." - это вроде женский праздник, он должен приглашать. Лучше не говори, а то в классе засмеют малолетние идиоты.

Георгий Тараканов

не бойся. главное чтобы ты в момент приглашения выглядела на все 100.

Ел
Елдос

для начала резко пригласи. время идёт и ты можешь оказаться в очереди не на первом месте. и возьми за правило мой жизненный принцип. если чего то боишься - сделай это! потом будешь вспоминать и не понимать что же такого было страшного. получишь отказ - зализывай дырку в самооценке. но бояться нечего. страшит неизвестность. делать всегда проще чем думать "что бы сделать"

Семён

Веди себя с ним естественно и не принужденно!! ! Чаще улыбайся и главное не молчи! Поговори с ним о машинах, о технике, похвали его, они это обожают!! !
В кафе на 8 марта - это не лучшая идея. Купи два билета в кино или театр! И скажи ему, что один билет пропадает и тебе не с кем пойти.
Сильно не навязывайся....))) )
Успехов!

Александра Гуревич

я бы тоже с такой уродиной не флиртовал

Миргул Торобаева

мож попробуй написать смс и объяснить если он конечно не дебил-шутник и вынесет смс "за порог" на общее оглашение

Рома Михалькевич

Никаких приглашений! Ты -девочка! Никаких признаний! Если ты ему симпатична-отпугнешь, если не симпатична-рассмешишь! Просто стань хорошим другом, на которого можно положиться, где-то поддержи, в мелочи помоги, НО! не путать с услужливостью! Проси и его о каких-то одолжениях! Даже если сама могла это сделать! Женщины смотрят на друзей-мужчин как на друзей, а мужчины всегда присматриваются к друзьям-девушкам как к подружкам! Если куда-то звать, то только в компанию! Удачи!

Ми
Миша

чаще улыбайся) многих парней может зацепить именно улыбка)

Артём Бурдынкин

8 марта в кафе ?! Ты с ума сошла! На 8 марта там накуренно, алкоголем за километр несёт! Лера если тебе нравиться парень скажи о чувствах сразу . Но не в классе будут называть женихом и невестой . И он не захочет по этому с тобой видеться . Лучше на улице когда нет одноклассников и будь скромной ( я не намекаю) и уверенной в себе.