Александр Изгаршев

мне очень срочно нужна ваша помощь? читайте пояснения.

Раскажу сначала о своей грустной истории, 3 года назад у меня была кошка черная красивая и вот земой у нее завелись глисты, потом мы както утром встали, ана идет к нам и вдруг окоченела и стала ее рвать мы с начала думали что просто это не страшно но потом увидели что ана вырыгала глисту. Гдето пол часа ана станала и арала, ее рвало, я очень сильно плакала, дедушка со злости ее выкинул на улицу я ни чего не могла поделать я была в шоке вот прошла 3 года как ее нет. но потом я встретила еще одну кошку тоже черная ана прожила у меня 8 месяцев, потом забеременннела а вот буквально сей час у нее тоже завелись глисты кагда я узнала я сразу вспомнила мою Мусю с которой произошла такая же беда я купила ей таблетку вчера прозицид и дала ей утром ана ее всю не сьела ана раскрошила ее и по крошкам мы ей давали. Наверно вы скажите что беременным кошкам нельзя давать таблетки я с вами соглашусь я тоже это знаю, но если я ей не буду давать ана погибнет вместе с катятами потомучто они очень бысторо размнажаются и растут эти глисты они очень опасны я до сих пор вспаминаю как умерала мая муся, и я не хочу допустить этого с этой кошкой, я знаю что внутри утробно они могут погибнуть. но лучше спасти хоть одного чем умрут двое. Конечно мая муся родит еще не скоро если я буду ждать рождения котят и не предпринимать ни каких мер то внутри глисты распладятся и уж потом их будут вывести гараздо трудней. Постарайтесь понять меня.

Захар Паламарчук

накорми её часноком, это никак не повлияет на котят и выведет глистов, только нужно както обмануть её чтоб она сьела часнок

Anna

История конечно грустная, но чем вам помочь? ?

Алеся Смирнова

видино Мусина история не стала уроком. Глистов животным гонят - МИНИМУМ 2 раза в год, с момента как животное к вам попало. А если уличного выгула, то и каждые 3 месяца.
А вообще кошечку нужно стерилизовать, один раз потратить денежку и больше думать об этом. Котят куда девать будешь?
Кстати, если ты делаешь выбор в пользу кошки и понимаешь, что есть большая вероятность смертности котят, стерилизуй кошку сейчас.

Александр Юрдин

я думаю, что от таблетки ни кошка ни котята не погибнут

Rinat Т

Я своему даю тот же празицид, но в виде эмульсии. Просто выливаю ее в любой влажный корм или в молоко. Знаю, что котам молоко нельзя-слабит, но у моего наоборот, так что 1-2 раза в год можно. Он его выпивает за милую душу, еще и миску вылижет. И так 2 раза в год. Понять тебя не сложно, а чем помочь то? таблетку дала, если не пропадут глисты, то через 10 дней опять надо повторять. Ну с беременостью кошки, конечно, проблемы, ну что делать, одним приплодом придется пожертвовать. В дальнейшем, если не хочешь возиться с котятами стерилизуй кошку.