АИ
Александр Изгаршев

мне очень срочно нужна ваша помощь? читайте пояснения.

Раскажу сначала о своей грустной истории, 3 года назад у меня была кошка черная красивая и вот земой у нее завелись глисты, потом мы както утром встали, ана идет к нам и вдруг окоченела и стала ее рвать мы с начала думали что просто это не страшно но потом увидели что ана вырыгала глисту. Гдето пол часа ана станала и арала, ее рвало, я очень сильно плакала, дедушка со злости ее выкинул на улицу я ни чего не могла поделать я была в шоке вот прошла 3 года как ее нет. но потом я встретила еще одну кошку тоже черная ана прожила у меня 8 месяцев, потом забеременннела а вот буквально сей час у нее тоже завелись глисты кагда я узнала я сразу вспомнила мою Мусю с которой произошла такая же беда я купила ей таблетку вчера прозицид и дала ей утром ана ее всю не сьела ана раскрошила ее и по крошкам мы ей давали. Наверно вы скажите что беременным кошкам нельзя давать таблетки я с вами соглашусь я тоже это знаю, но если я ей не буду давать ана погибнет вместе с катятами потомучто они очень бысторо размнажаются и растут эти глисты они очень опасны я до сих пор вспаминаю как умерала мая муся, и я не хочу допустить этого с этой кошкой, я знаю что внутри утробно они могут погибнуть. но лучше спасти хоть одного чем умрут двое. Конечно мая муся родит еще не скоро если я буду ждать рождения котят и не предпринимать ни каких мер то внутри глисты распладятся и уж потом их будут вывести гараздо трудней. Постарайтесь понять меня.

ЗП
Захар Паламарчук

накорми её часноком, это никак не повлияет на котят и выведет глистов, только нужно както обмануть её чтоб она сьела часнок

Anna
Anna

История конечно грустная, но чем вам помочь? ?

АС
Алеся Смирнова

видино Мусина история не стала уроком. Глистов животным гонят - МИНИМУМ 2 раза в год, с момента как животное к вам попало. А если уличного выгула, то и каждые 3 месяца.
А вообще кошечку нужно стерилизовать, один раз потратить денежку и больше думать об этом. Котят куда девать будешь?
Кстати, если ты делаешь выбор в пользу кошки и понимаешь, что есть большая вероятность смертности котят, стерилизуй кошку сейчас.

АЮ
Александр Юрдин

я думаю, что от таблетки ни кошка ни котята не погибнут

Rinat Т

Я своему даю тот же празицид, но в виде эмульсии. Просто выливаю ее в любой влажный корм или в молоко. Знаю, что котам молоко нельзя-слабит, но у моего наоборот, так что 1-2 раза в год можно. Он его выпивает за милую душу, еще и миску вылижет. И так 2 раза в год. Понять тебя не сложно, а чем помочь то? таблетку дала, если не пропадут глисты, то через 10 дней опять надо повторять. Ну с беременостью кошки, конечно, проблемы, ну что делать, одним приплодом придется пожертвовать. В дальнейшем, если не хочешь возиться с котятами стерилизуй кошку.

Похожие вопросы
Смотри пояснение, срочно нужна помощь!!!
Очень срочно нужна ваша помощь
СРОЧНО нужна ваша помощь!!!
Нужна помощь (читайте пояснение очень важно)
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна Ваша помощь.
Нужна ваша помощь) Срочно! Читай Внизу!!..
здравствуйте помогите пожалуйста читайте Пояснение мне очень нужна ваша помощь
здравствуйте помогите пожалуйста читайте Пояснение мне очень нужна ваша помощь .
Очень срочно нужна помощь!!
Срочно очень нужна ваша помощь))