Николай Николаевич

Нужна ваша помощь) Срочно! Читай Внизу!!..

Я снимаюсь на телевидении и там есть такая рубрика "Слух" там говорится о всяких слухах. Вот и нам с другом дали придумать насчёт того что был грипп (а он на самом деле был) и те школы которые долго не учились будут учиться во время весенних каникул, вот что мы придумали. Всем привет, ты продолжаешь смотреть свой тележурнал "Тин-Клуб" и сейчас рубрика "Слух" Я: Как же хочется чтобы побыстрее начались весенние каникулы! ОН: (ЧТО ЕМУ ПРИДУМАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!)

Я ПРОШУ ЧТО НАПИСАТЬ А ДЕТАЛИ МЫ ПРИДУМАЕМ!

Гульнара Хабирова

можно сказать что то типа
из -за вирус гриппа который обострился ранние многие школы были закрыты на карантин, сейчас подымается вопрос о том что бы дети, что бы не отставать от учебной программы обучались во время весенних каникул

Елена Бондарева

может репортаж снять? или походить по школам и все записать, потом рассказать.