Тимофей

СРОЧНО! ! НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! Кто на фото???

Екатерина

Он из сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" Константин Давыдов

Nik Kl

Константин Давыдов
по тнт в 22.00 включай и любуйся им))

Артур Саркисов

24-летний актер Константин Давыдов - звезда нового сериала ТНТ "Чернобыль. Зона отчуждения". Как складывается биография и личная жизнь Константина Давыдова?
Актер Константин Давыдов родился 20 июля 1990 года. Рост Давыдова - 178 см, вес -74 кг.
После школы Константин Давыдов поступил в театральный институт им. Бориса Щукина (курс Валентины Николаенко) и окончил его в 1012 году, став одним из лучших студентов своего выпуска.
После получения высшего образования Константин работал в театре Гоголя и снялся во многих сериалах, преимущественно криминальной направленности.
За время работы в театре он сыграл в спектаклях «Остров» и «Елка у Ивановых» .
Личная жизнь Константина Давыдова не афишируется. По некоторым данным актер не женат.
Ходят слухи, что актер закрутил роман с коллегой по фильму "Чернобыль", якобы Константин Давыдов и Кристина Казинская встречаются. Однако подтверждения этой информации нет.
http://star-town.ru/nn/12-imena/2825-davidov.html

http://www.vokrug.tv/person/show/Konstantin_Davydov/

Андрей Исайкин

Константин Давыдов. Он играл Пашу в "Чернобыле. Зоне отчуждения"

Александр Юрьевич

Константин Давыдов (Паша)