Алексей Чубыкин

срочно, нужна помощь! фото в описании

в детстве была хроническая аллергия на сладкое вроде с учета сняли давно. недавно начали коросты на ногах появляться с корочкой пара штук ну ладно думаю аллергия же.. .пройдет через пару дней ка обычно не тут то было! сыпь еще появилась и на руках где локоть сгибается . все чешется!! !я знаю что надо идти в больницу смогу только через несколько дней, что вы об этом знаете? в реале сыпь ярче и масштабней)
http://cs6086.userapi.com/v6086265/2014/oyjUbnLe6qI.jpg

Ти
Тимур

к врачу-ещё желательно к паразитологу

Раечка Рагимова

Это может быть краснуха. Обратитесь ко врачу

Марат Алмашов

Тавегил-противоаллергический препарат, хорошо снимает зуд, это так перетерпеть какое-то время. А так это конечно не шутки, надо к врачу. Такая сыпь может быть симптомом множества заболеваний.

Мария Рецкая

Крапивница? Почитайте на форуме KRAPIV.RU/