Ал
Александр

Очень срочно нужна помощь!!

Такса (10 месяцев) около суток назад съел носок. 2 часа назад давали 3 столовые ложки растительного масла, не помогло.... 2 ветеринара говорят оперироваться, но может как то по другому можно решить... Пожалуйста, посоветуйте, мы не знаем что еще делать.. .
P.S.Ведет себя как всегда. Бегает, играет, все кушает...

Munira

Вырыгает ночью. Они кости целиком глотают. Потом ночью, что не переварилось - вырыгает и всё.

Сергей Ершов

Ветеринарам лиж бы разрезать и деньги содрать. . это же ткань, а не пластмасса. Если животное ведет себя по прежнему, активный, кушает, живот не раздувается, значит должно все выйти естественным путем . Просто следите за состоянием собаки и смотрите когда с какашками все выйдет, чтоб успокоиться. У меня как то кошка новогоднюю мишуру съела, я этого не видела, потом только узнала когда разноцветные украшенные мишурой какашки увидела)) ) А прооперировать всегда успеете.

Ekaterina Ponomareva

ну значит ничего и не нужно. извиняюсь за выражение - он выкакает)))

Lena

операция срочно! скоро плакать начнет

Ол
Ольга

хана ему. Без операции и месяца не проживёт.

Карина Морозова

ждать пока не сходит в туалет может пройдет.... т. е выйдет носок.... но ветам все же виднее... покажите 3 ветврачу

Дина

делать операцию. шанс что "само пройдет" 20%

Панфилов Сергей

У меня киска съела воздушный шарик (у неё пунктик на воздушные шары ). Водили на узи - сделали операцию. Ни чего страшного в этом нет. Целее будет

Сергей Стадник

Наша НО частенько жевала носки тряпки и т. д. Что плохо лежит. Обычно выходило или вперед или э.... в зад. Только тянуть нельзя ни в коем случае. Лучше обрезать аккуратно. Ваша понятно поменьше. Но если ест пьет и живот мягкий. Зачем резать? Наблюдайте внимательно.