Виктория Маслова

Нужна помощь в выборе (читайте пояснение оч важно)

Выбираю между Samsung galaxy Note 2 и Samsung galaxy s 3 что лучше учитывается количиство норм игр и приложений процессор количество ядер камера мобильность и тд.
P.S Во первых Заранее спасибо во вторых помните точный ответ-ответ - лучший ответ.

Я сам ща ноте но он большой а с3 старый) да и по моему надо брать ноте он как я читал выходит в декабре и у. меня днюха в декабре так что этл не совпадение это судьба) хотя у меня телеф нан см 12 нокиа н 9 так что думаю разницу не почуствую.

Vasliddin Saitov

беленький ^_^

Ки
Киса

С3 он более доработан!

Далер Джабаров

Ноте 2.более функционален. последнийй андроид уже стоит. в с3 пластик трескается.