Ha
Hakan

Читайте пояснения, очень важно.

Имею ли я право, до 18 лет, имея при себе паспорт и все необходимые документы выехать за границу маленькой республики, в Россию? Сама республика находится внутри России.

Юра Черников

Республика внутри России? Тогда ты уже на территории России. Никаких пограничных кордонов между твоей республикой и Россией нет. Другое дело, что у многих народов принято спрашивать разрешение на такую поездку у старших. Точнее, почти у всех народов. У своих старших, а не у посторонних людей.

Ни
Николай

в больших городах спросят на вокзале документы и вещи - если тяжелые, проверят, как лицо не славянской внешности, а так никто не будет ображать внимания, тут везде приезжих много, кто учится, кто работает ...

Ев
Евгения

на майдан езжай