Мария

У меня проблема з девушкой. Нужна адекватная помощ

Познакомился я с двумя девушками. и они были подругами Одна из них мне очень понравилась пусть она будет Яна1,а её подруга Яна2(одинаковые имена) . Я пошел как то з Я2 погулять пока Б1 была на море. Она это узнала и написала мне что сильно ревнует. На этой недели я уже три раза гулял з Я1 но с Я2 я тоже гулял на той. Так вот вчера мы с ней сидели (Я1) и она положила свою голову мне на плечо. Я её обнял взял за руку и поцеловал. Всё кажеться просто отлично но нет, пришел я домой и сразу вошел в вконтакте пообщался с ней не много и так ласково а потом смотрю она удалила страницу и её подруга. Дальше через два дня она её востановила но она что то писала такое уже дурное. Я спросил почему она удалялась. А она гворит что посорилась с подругой потому что я пределяю тебе много внимания (она мне приделяет) Такой близости по переписки как была у нас нет ( Мне она очень понравилась. Я так понял подруга такая стерва. Теперь не знаю что делать первый раз в такой дурацкой ситуации. Еще я спросил будут ли у нас еще свидания после этой ситуации она написала что не знает.

Я пошел как то з Я2 погулять пока Б1 была на море. Сдесь вместо Б1 я 1

Я1 нравится

Ирина Бойкова

Скажи подруге мне понравилась твоя подруга. почему если у меня встает член на нее а не встает на тебя, я то тут причем? если я хочу с ней познакомиться у тебя есть какие нибудь проблемы с этим?

Оксана Машкова

Зачем ты сам себе усложняешь жизнь? Кто нравиться с тем и встречайся, а то сегодня с одной завтра с другой ( за двумя зайцами погонишься ...)

Соколова Юля

А кто тебе больше нравится Я1 или Я2, а то я разобратся не могу)

Светлана Корнишова

не морочь голову девушкам
определись с выбором и встречайся с одной из них