Irina Shevchenko

Тут такая проблема...

Я решила парню сделать подарок на годовщину. заказать футболку со своей фотографией или с надписью ( сразу говорю мы люди не старые нам по 16 лет) . Я уже купила футболку осталось только отнести на заказ подскпжите если надпись то какую сделать.
Если будете писать что это не удачный подарок обоснуйте почему, размер точно его купила так что такое не предусматривается.

Даня Криволапов

Просто фотография тебя пусть будет всё. Без слов понятно все будет

Нургул Каипова

Может лучше совместное фото сделать

Кирилл Митрохин

носить врятли будет, вот почему неудачный. нужно более практичное

Владимир Шишкин

мне бы такой подарок понравился..