Ирина Фомина

ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕМА...

Вот так вот получилось что я влюбился признаться не боюсь и речь уже подготовил но какое то чувство меня изнутри мучает а что не знаю у вас так было? Как с этим справиться ?

Ир
Ирка

это чувство называется - инстинкт. не признавайся женщине в любви, пока не затащил ее в постель и не довел до оргазма - это аксиома пикапа (самая простая)

Ширин Каримова

А лучше вообще не признавайся или только после её признания. А речь, чтобы не пропадала, другой девушке подари, ей приятно будет:)

Михаил Кучинов

Речь уже подготовил? Смотри не лоханись, как Обама. На тебя смотрят массы!