Альбина Мухаметшина

у меня такая проблема! 1!

мне нравится парень который старше меня н 12 лет, я ему тоже нравлюсь. мы с ним часто видемся гуляем, но если узнает мама и брат то я буду сидеть дома до конца жизни... здесь есть две основные причины 1-то что он старше меня на много, а вторая то что у него есть машина он очень быстро на ней ездит и иногда в не трезвом состоянии и мама даже не хочет слышать о нём, она его хорошо знает потому что мы живём в одном посёлке и узнать про нас она может от любого... что делать?

Денис Клюев

мама правильно делает, ей твоя жизнь намного важнее всего..

Ирина Сурикова

Зачем тебе этот "старпёр"? Нормальных парней нет что ли?

Алексей Маширин

Смотря сколько те лет если 13 а ему 25 то конечно не дури. если совершенно летняя то сама решай.

Бакытбек Ныязбеков

да какой он парень? мужик, пьянь. Мила ты наверно совсем ещё ребенок. не надо тебе встречатьсч с этим ммм. он неудачник. перед тобой понтуется. поиграет с тобой а потом ославит на весь поселок так что другой парень твоего возраста к тебе не подойдет. послушай маму, она плохого не пожелает.

Наталья П

ничего страшного. если у него нет жены и детей то продолжайте отношения, ну а если мама против то встречайтесь тайно. да провельно тут сказали что главное если ты совершенолетняя. ну а насчет машины побереги себя и не содись с ним когда он пьянный.

Сергей Коськин

а тебе то сколько лет!???

Илья

ваша жизнь в настоящий момент называется ...дебилизм !!!
бросай урода !!!если хочешь жить !!!

Екатерина Аксёнова

зачем тебе такой нужен? ещё убиться не хватало, оно тебе надо? найди себе ровесника или старше на 2-3 года и все хорошо будет, и родители против не будут и жизнь наладится )