Екатерина Кондрашова

Почему большинство девушек при парнях добрые, а при девушках агресивные и высокомерные, это получается лицемерие?

Ел
Елена

при девушках они типа из себя крутых корчат вот так, она типа с парнем, а ты мол одна. как я тебя понимаю сама таких не перевариваю

Юл
Юля

Да. И незрелость. Несамодостаточность.

Юра Кротов

Я, наверное, девушка - на меня сегодня несколько девчат так нашипели...)

Ви
Виктория

девушка - девушке соперница, пытается доказать, что она лучше и все такое

Ирина Дегтярёва

Две суки на одной территории не уживаются - природа

Ольга Легачёва

все люди лицемеры. кто-то больше, кто-то меньше.
например: вы же не скажете своей теще что она тупая сука. . и скорее всего друзьям так говорите. а ей улыбаетесь.
ВСЕ лицемеры и все врут.

Игорь

иногда с парнями как легче общатся )

T7
Triniti 77Rus

... немного отхожу в сторону (но это с той же пьесы) ... А почему кот и собака (или наоборот)) ) как правило не дружат между собой?? ? ... это все природа ...гены

Д!
Дарья !

этот феномен называется гендерное соперничество то есть девушки соперничают между друг другом как и парни 🙂 но разница в целях девушки и парня вот два примера мужской "бля я щас с такой кралей замутил блин сиськи и жопа закачаешся " женский "блин такого парня нашла красивый и при деньгах похоже и на работе начальник" так что психология это а остольное это уже личные качества

Оксана Джаватханова

Это не лицемерие. То, что ты описала, есть психология в
действии, суть которой заключается в том (что реальными чувствами человека – являются лишь
те, которые ему удобно испытывать в тот или иной момент) Маска, бесспорно, есть и ты её заметила. Ты не можешь понять,
что ты заметила. Но уверяю тебя это не есть лицемерие. Мне просто лень писать
далее. Если интересуют подробности пиши мне на почту. И вообще меня признаться
удивило, что ты это вообще заметила. Это обычно проходит стороной. Ведь человек
так поглощён самим собой, что ему некогда, примечать подобное