Светлана Дейлова

Девушки, почему вы гнобите других девушек, а потом "Я такая милая добрая, заслуживаю любви". Это лицемерие? 99% такие

Ирина ****

Чем гнобите то?

Анастасия Волкова

Походу ответ надо искать в Тьме Веков)

Мария Корнюхина

Гнобление как процесс эволюции...

Ольга Свистунова

это бабские тайные разборки... невидимый фронт так сказать

Наталья

Нет, намного меньше. Таких, наверно, 5 из 100. Ещё 30 за ними повторяют (от дурного влияния).

Гульнара Соколова

Уничтожают конкуренцию, чтобы себя продать дороже..

@L
@ Lusi @

Женское гнобление является уже природно заложенной частью женщины, это их самозащитная реакция, защита СВОИХ интересов, так к примеру девушка перед своим парнем может обосрать свою лучшую подругу, при этом расценивая подругу как потенциальную соперницу. Так же женщины гноблят друг друга из завести, причем у женщин зависть намного сильнее чем у мужчин. К примеру они могу пустить слух, что у какой-то дамы притон и гадюшник (хотя все нормально) , а у распустившей слух все замечательно. Опять же отстаивание своих интересов на почве зависти.