.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Приходишь в больницу со своей несчастной одной болезнью. Врач выписывает лекарство но, от этого лекарства может пострадать вот этот орган. По этому пей еще вот эти таблеточки. Но и от них может быть такая беда, по этому коли вот эти уколы. Но от них.... 🙂

Ответы
Серж)))

Этот врач хочет кушать иконку с маслицем, иметь смазливую аспирантку в своей машине, поэтому он профессионально впаривает таблеточки и пилюлю прописанные в контракте с производителем этих самых лекарств. Почему чудак на букву м Навальный не встряхнёт этот змеиный клубок коррупции? Да потому что там башку отвернут враз.:)

Zoxrab Mammadov

Я боюсь подходить.Укусиш.....💋 🌹 😆 👍Посторайся меньше тратить деньги на химию.Пользуйся советами народной медицины.

Зинъ Черн

Вот и не ходите по врачам, если не собрали достойной коллекциии хворей, чтоб не мелочиться! А вы вкусно кусаетесь7

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

прям стыдно стало!

Зинъ Черн

А вы возьмите и обратно расстыдитесь, вот обоим и будет вкусно

Павел

Приходишь в поликлинику с ожогом глаза, а тебя отправляют к терапевту, а терапевт к урологу, вообще прям туда

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

тоже прикольная история

Павел

Афигеть прикольная, терапевт назначина хренову тучу анализов, даже в задницу заглянули, а вот к офтальмологу я так и не попал😁

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

странные они) эти врачи))

Павел

Странные

Федор Тиханов

Настрои применяйте. На подсознание давите. ) Я здорова. Я с каждым днем здоровее. Я здоровее всех здоровых. ))

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...верно!)))

Тихая Мелодия

Да уж...в каждом лекарстве куча побочных действий.

Лаки Лучано

я ей предложи сразу труханы отдать)))

Тихая Мелодия

Неа.

Лаки Лучано

чо жалко что ли)

Тихая Мелодия

аха

Лаки Лучано

а чо она такая тихая)

Рафаил Юлтанов

Лучше не болеть! Одно лечишь, другое калечишь!

Саша Александр

Лучше оставаться со своей одной родной))

.... Реус

Пока что нет другой альтернативы.

Близнец Обычный

...и че?:-):-):-)тока чур не кусаться..

Валерий Куприянов

Нечего ходить по больницам !!! )))

Лаки Лучано

ты им сразу сними трусы отдай)))

Dmitry Shumilov

что ж вы таксебя запустили

Dmitry Shumilov

мы это знаем а вот женись и мозг выносить будет

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

будет, еще как будет!!))

Dmitry Shumilov

вот видите сами такие спасибки хоть правду говорите

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

на здоровье. Мы такие потаму что вы такие - все взаимносвязано.

Dmitry Shumilov

неправда невсе главное это взаимо понимание

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И это повод для улыбки...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

угу) когда находишь такой повод всегда проще

Де
Дед'уктор

А вы правда кусаетесь?.))

Александр /msk 77/

Ну кусака.... Навертела))

Александр /msk 77/

А вы не такая уж кусачая)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

тих!!! а то все узнают)))

Александр /msk 77/

Ой... Да, да... Чтоб больше никто не подходил))

Максим Anonimus

вам поплохеет от цены.

Оксана

денег нет-будь здоров!