Eustace

🖼 Алкоголь=лекарство?))😁😉

Ответы
Ал
Алексей

конечно . будучи студентом на практике на производстве пошел к врачу . он просмотрел и сказал язва 12 перстной кишки и большая . оглан я тебя травить не буду возьми бутылочку маленькую спирта и на тощак пей по 25 гр спирта . за два часа до еды . я так и сделал через месяц пришел как огурчик .

Eustace

☝️

Ал
Алексей

правда врач сказал . никому не говори что я сказал

Eustace

так каждый доктор говорит

Ал
Алексей

я благодарен ему . ну его уж точно нет он был из фронтовиков

Eustace

👌

Ал
Алексей

это было в 70 тых в сумгаите

Валя Весна

Настойка валерьяны на спирту... Настойка боярышника на спирту... Вам не кажется что лечит в любом случае спирт, а валерьна и боярышник в данном случае выступают как отдушка и краситель..?😂😂😂

Eustace

Меня терзают теже сомнения))

Eustace

👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так водку я не пил и мне не хочеться так что по этому поводу я точно не страдаю ибо водка для меня пустой звук

Ал
Алекс

Да , особенно простудные заболевания . И вирус ко мне не пристал , я просто забухал после общения с инфицированным .

Надежда Бондаренко

Зелый чай не люблю. И водку не люблю! А вот чёрный чай, кофе, коньяк и красное вино мне нравились всегда.

Nick Moslem

Как говорил гениальный М.Жванецкий- Алкоголь,в малых дозах,абсолютно безвреден в любых количествах!

Натали Малышка

Алкоголь, в малых дозах - ЛЕКАРСТВО.....
Интересно, а есть такие, которые в это не верят?

Eustace

Всякие есть))

Натали Малышка

...Я бы даже сказала : есть любители и есть противники алкоголя.....

Eustace

Скажи конечно)) ✌

Натали Малышка

.....Конечно....

Eustace

Молодца!)) 👍

Я С Марса

а чего в ней вкусного? Вино понимаю, пиво понимаю, коньяк понимаю, но водка? )

Eustace

кто чем любит..)) пиво, кола.. компот))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какая дикость!))

Eustace

будете.. плакать?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что б я плакала?)) Я спиртное не пью, если только вино и то редко.

Eustace

аа.. прозорливы))👍😁

Sergazy Malashee

как и все на этом свете - в определенных дозах лекарство, в определенных - яд

Master Roma Mamedov

Нет!Алкоголь,это лекарство для человека,который хочет стать ничтожеством!

Аркадий

Раньше спирт относили к пищевым веществам, коньяк - к лечебным, как и опиум.

Кирилл Морозов

Только водка лучше всякого лекарства, Королева винно-водочного царства!)))

Аделина Свабода

Вооот давно знала, что телевизор враг для народа. Поэтому не смотрю.

Eustace

😁👍

Похахонтас

Нет🤢 Гадость гадостная, отрава отравистая, приносящая несчастье.

Eustace

Возможно

Похахонтас

Однозначно.

Eustace

От дозы всё

Похахонтас

Доза незаметно растет, а человек потихонечку деградирует. Я это говорю со 100%-ной уверенностью. У меня есть близкий человек, который страдает этим недугом. А её дочь живёт со мной и переживает за маму, так что рано или поздно алкоголь сделает из человека паразита.

Eustace

к сожалению.. и так бывает(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лекарство в умереных дозах.. даже яд в малых кол-вах есть лекарство

Александр Изотов

конечно! от простуды, от ковида, от отравления... от нервов... 🥂🤗

Надежда Борисова

Точно,лечит от всех болезней только в умеренном количестве😊

Eustace

😄☝️👌

L S

Пить грех! Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

S V

Пить грех.Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Александр Майоров

И пустой бутылкой по кинескопу, как в выпуске "Ну, погоди!".