На
Наталья

Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо.
Сметану в рот, на лоб, на грудь, на таз,
Клубнику, мед с орехами под глаз.
Немного пирсинга на ноздри, руки, ноги -
Зашел сосед и рухнул на пороге...
Ну что тут страшного, чтоб взять и умереть?
Такая красота - ОФОНАРЕТЬ!))))))))))

Ответы
Александр Кот

Дали Ваньке от колхоза путевку в Париж. Приехал Ванька, сидит с Манькой на сеновале, Манька просит про Париж рассказать.
- Ну че, залез я на Эйфелеву башню, глянул налево - етить твою мать, глянул направо - етить твою мать, глянул прямо - етить твою мать. Ой, Манька, а че ты плачешь?
- Да как же не плакать, Вань, красота-то какая!

Геннадий Швец

Однажды увидел любимую в зелёной такой масочке ...Ничего не сказал... Но,видимо, на лице моём было что-то прочитано... Больше, когда я дома, кроме огурцов себя она ничем не пользует...

На
Наталья

)))

Ya
Yatrin

Класс но. Мужикам лишь бы пожрать и поржать,.....а кроме шуток...какую маску можно сделать на волосы для укрепления роста и утолщения волоса???

О.
Ольга .

Класс! Это вы испытывали на себе комплексное средство по уходу за кожей лица? Да.... Слабый нынче мужик пошёл....

На
Наталья

)))

A@
Alek @

знаете... вот я... пришел такой домой... сел рядом... да мне пофигу, где у вас там помидор... сцуко! я дошол....

Алла Осипова

мужики слабые пошли , видят- столько закуси, нет, чтобы быстренько за бутылкой обернуться

На
Наталья

во во.

Светлана Балабанова

ой, вы не представляете как я хочу напугать соседей, когда намажу лицо маской))

Галина Музыка

такое творить надо без свидетелей, убеждая,что природная красота))) 🌹

Галина Музыка

наверно, специально забыла - шучу))) ☕

На
Наталья

))))

Галина Музыка

удачи,счастья!!! 🌹

На
Наталья

Спасибо, взаимно!!!

Галина Музыка

спасибо 🙂

Анатолий Киреев

Бритьё омолаживает мужчину,косметика- женщину, а лестница выдаёт всех

Антон Короткевич (Питер)

Нормальная, штатная ситуация. Ср. Муравьёву в "Москва слезам не верит."

Татьяна Тараканова

Наверное подумал перед тем, как рухнуть :" Вот бы мне все это на кухню!"

На
Наталья

так отдала бы все)) не успел попросить

Татьяна Тараканова

Очередного соседа уж не пугай так

На
Наталья

да. с яйцами надо будет аккуратнее!!! думаю все из-за яйца)))))))))))

Леха Балалайкин

Красота требует жертв ! Красота всегда разная, а жертвы одни и те же !

Адам Адамов

У соседа слабое сердце. Надо было сразу начинать есть такую роскошь

Лиза Т.

Не мёд его сразил, и не сметана даже,
А вид твоих ушей без макияжа!

Дарья

Он не завтракал просто, а вы столько продуктов израсходовали)))

Ко
Константин

А где огурчик для румяности лица, свекла чтоб небыло морщинок.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Огурчиком помазала))

Николай В. Авантюрист

надо было еще японский халат одеть и свет выключить😅🤣

Гордая

смелая . классная. браво . короче . мои аплодисменты . 😄

Гордая

какая интрига . 😄

Андрей

Сам виноват тогда)))

Гордая

реальный балбес . ему надо было утром . как Винни Пух - кто ходит в гости по утрам . тот поступает мудро . 😄

На
Наталья

Я его не звала, там@ пришлепал

Андрей

Пока еще не успела огурцы порезать!))

Aleks M

да,тут не успели снять 9,5 недель по местному сценарию

Черная Мамба 🇷🇺

еще бы если на бровях развесили яйца)))))))))) 😄 😄 😄 🌹