Котик - Наркотик )))

При союзе был цикл книг "Жизнь замечательных людей" 😋 Теперь же судя по количеству скандалов пора писать " Жесть занимательных людей " ? 😾

Ответы
Мирумир

писать не надо, все равно мало кто читает))
А у Дмитрия Быкова есть программа ЖЗЛ. оооооочень зачетные люди к нему приходят

Мирумир

надо дома не забыть))

Мирумир

Ефремов хорошо читал стихи. Они же были в одной связке.

Котик - Наркотик )))

Но мне больше нравятся стихи самого Быкова в его же исполнении

Мирумир

Запахнет Ленинградом, и дождик покропит.
За дедовским фасадом укрылся общепит.
Возьму я вермишели, привычной и простой.
«Мы вышли из шинели»,- обмолвился Толстой.
Из рукава шинели мы выпорхнули в свет.

Александр Захаров

И причем тут жесть, листы металла для изготовления ведер, ковшей, вентиляционных коробов ?

Майя Петрова

😆😅🤣