Веселая Я

Если человек обиделся на юмор,значит он понял смысл?🤔

Ответы
Александр Москвин

На шутку не обижаются, умный в ответ отшутится. И вообще наличие чувства юмора говорит о гибком уме и недюжинных способностях человека

Веселая Я

Согласна

Александр Петрович Кудрявцев

или принял это на себя. Юмор те и отличается от сатиры что призван веселить а не критиковать и его нельзя воспринимать адресно

Веселая Я

Точно

Fedor Bogdanov

Кажется, был такой детский фильм, где претендент на руку принцессы правильно угадал ее желание и исчез. - не помнишь?

Fedor Bogdanov

жаль

Веселая Я

Ничего...как то переживу😁

Fedor Bogdanov

еще бы. Мы много чего пропускаем в этой жизни, лишая этим наш багаж и становясь беднее. Утраченные ценности. Возможно ль их переоценить?...

Веселая Я

С днём мужчин🍷😁

Fedor Bogdanov

спасибо! И тебя! 🥂🌹

Виктор Соловьев

ЧАСТО ЮМОР БЫВАЕТ ПОШЛЫМ..И если другой обиделся-это не шутка тогда .. Надо знать как. где и с кем..

Веселая Я

Согласна

Виктор Соловьев

🌹😊..Практика показала блатные- приколы любят светские -чуть с матом..Женщины- если мужчина лох .Военные про прапора..итд

Веселая Я

Благодарю

Александр

Нет он откроет ещё один аккаунт и начнет вам внушать шо вы много тут отвечаете и т д и т п

Веселая Я

О,как!

Александр

Учить вас будет - зачем вы тут всем на вопросы отвечаете? Зацепили его видите ли🙂

Slam Di

Значит он смотрит на юмор куда иначе чем тот, кто над ним пошутил)

D.
Dragoкat .

Не обижаюсь на юмор, сам могу им обидеть случайно.

Денис Шаповалов

Не только понял но и понял что ему это неприятно

Веселая Я

Увы

Марго

Если обиделся, значит он в голову только ест...))

Бенвенуто Челлини

Сарказм тоже форма юмора.Можно обидеть🤷‍♂️.

Сергей Коваленко

Смысл то он понял, а вот то, что это юмор - нет.

Влад Паладин

Нет! Значит он не умеет смеяться над собой !

Анна

Мог и сам новый придумать чтобы обидеться

Анна

🌹

Сергей Пастухов

Дурак бы не понял. А умный бы не обиделся.

Елена Кошкина

Это значит, что у него нет чувства юмора.

Денис

Значит ваш юмор его как-то порочит.

Веселая Я

Тогда это не юмор,а сарказм

☮Зеркало☮

Значит, он воспринял на свой счёт.

Евжен Москва

Это значит, что вы попали в точку))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В каждой шутке есть доля шутки)))

Ольга Просто ******

Или..не понял..(что скорее всего)