//
/Светозар /

Можно ли научиться писать стихи- повествования ?

Ответы
Маргарита Казарьянц

Можно...но надо иметь талант писать сначала просто стихи, а потом уже сложные стихи...

Наталья Неежмакова

Человек устроен так,что когда что-то зажигает его душу все становится возможным.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Больше читать поэзии и... пробуйте... У меня наследственное: отец писал, братья...

Виктор Шаламов

Можно. Но чтобы научиться делать это хорошо, нужен ещё и божий дар - талант.

Виктор Маркин

да. попробуй сначала переделкино любого стиха.

Слава Касьянов

Можно! Ведь песнь о Буревестнике же есть!

Ирина Горбанева-Кубрякова

Все можно при желании.

Astri ...

Почитайте "Ворон" По. Поучитесь у него.)

Елена Данилова

Нельзя. Можно только начать их писать

Сергей Сергей Журавов

ну для этого есть учебные заведения..

Вера Баянова

Я писала,но у каждого свои таланты..

Олег Розов

При желании можно научиться всему.

Чеширский Кот

Можно можо надо просто писать

//
/Светозар /

Писал по весне песни- повествования про сатрапов ,кошмарные сны ,сейчас вдохновлнния нет ,музыку сниться и всё, а стихи не идут )

Чеширский Кот

Ну во снах я восновном музыку пишу в реальности не умею ! Хотя стихи у меня тож не очень прям ! Но всеж я их писать научился

//
/Светозар /

Музыка проиграет после пробуждения в сознании и смолкнет ,так недавно электронная снилась,я её в хеви - металлискую обратил,по ту сторону сна)Хотел гитару несколько лет 6азад купить,с рук,но тогда денег не хватило )

Чеширский Кот

Мне класика восновном сниться и инструментальная нозаписать ее для меня это невозможное от слова совсем !!

//
/Светозар /

Мне тоже симфоническая музыка иногда

Чеширский Кот

Обычно я выступаю в роли дирижора и передомной большой симфонический аркестр и я начинаю управлять партиями когото подключаю когото отключаю кромче тише быстрее медленее а они играют ! Причем что интересно они играют ту музыку что я чувствую внутренее я хочу чтоб она была такая и она становиться именно такой !!

Елена Синицына

Если очень захотеть, то можно

Владимир

можно -найди интересную тему

Андрей Евдокимов

Либо пишется либо нет..

Ника*

Всему можно научиться

Ксения С

можно.было б желание.

Одиночка ( М П К В Я )

Нет. Это моё мнение

Ксения Смирнова

можно попробовать

//
/Светозар /

Ну пробовать - то я пробовал ,про сатрапов в основном ,но скажу что далеки до идеала,в основном как песни сочинял

Ксения Смирнова

тоже не плохо

Романа

Думаю, что можно.