Анжелика Карягина

я хочу заниматся боксам но у меня 2 раза была паломана рука .можно ли мне им заниматся??

вик я из краснодара. перелом последний был год назад

Наталья Турманенко

Света, боксОм заниматься можно если переломы были давно, правильно срослись и не беспокоят сейчас.
Напиши мне какой город, может и секцию и тренера посоветую.

Ланочка Честная

Можно. Я в спорте направление единоборства и силовая подготовка 36 лет. Первое время побереги маленько, с месяц, и ничего не бойся. Даже этот месяц. В месте перелома не ломается. Возможно в первое время немного поболит последний перелом, но не думаю. Все-же год прошел. Уважаю. У меня в группе женщин процентов 40.