Виктория Бирюкова

с боксом заниматся или кик боксом или теквандо??

Алеся Смирнова

Лучше тхеквадно, т. к. если Вы будете заниматься кикбоксингом, то есть вероятность просто запутаться, где и как можно бить. К тому же будет равномерная нагрузка на все мышцы.
Тхэквондо́ - корейское боевое искусство. Характерная особенность тхэквондо — ноги в поединке используются более активно, чем руки.
Так же можно заниматься айкидо.
Айкидо — японское боевое искусство, созданное О-сэнсэем Морихэем Уэсибой как синтез его исследований боевых искусств, философии и религиозных убеждений. Целью Уэсибы было создать и разработать боевое искусство, впитавшее в себя все достижения великих мастеров.
Главное - это чтобы Вам нравился этот спорт.
Удачи в начинаниях.

An
Anton

Иди на борьбу!

Руслан Багиров

Бодибилдинг или пауэрлифтинг.

Валерия

лучше кикбоксинг ибо там отлично развивается скорость реакции, выносливость плюс равномерно качаются мышцы

Александра Морозова

Встречный вопрос для чего ты хочешь этим заняться? Спортивная карьера, быстро научиться одуплять, самооборона, просто физические нагрузки и дополнительный опыт в виде поединков?