Маргарита Алексеева

где можно заниматся боксам в краснодаре, и что для этого нужна

Анна

Бойцовский клуб "СПРУТ"

Групповые-индивидуальные тренировки ,
по следующим видам единоборств: Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс, Тхэквон-до, самбо, дзюдо, грэпплинг, ММА.

Бойцовский клуб «СПРУТ» - это сообщество единомышленников, людей любящих спорт, людей уважающих спорт, людей понимающих, что ничто не воспитывает характер человека так, как стремление к победе, желания побороть себя и превозмочь свои страхи и слабости. Мы те - кто ставит перед собой цель и достигает желаемого результата.

Мы находимся по адресу :
г. Краснодар ул. Героя Аверкиева 14
( Район синего Магнита на Восточно-Кругликовской)

По всем вопросам обращаться по номеру :
тел. 8 (918)198-57-37
с 8:30 до 22:00