Юрий Волков

как вы считаете девушке нужно заниматся боксом?

Юрий Царенков

ни в коем случае.. .

бокс - спорт для дебилов

получил пару раз по башке и всё

Денис Разумов

Это противоестественно.

Зедуллах Шайдаев

Не нужно, но можно. Если Вы имеете ввиду самооборону, то есть куда более простые виды спорта или просто информация для самообороны.

Neo Джаборов

Лучше не нужно!! ! Они так хрупки и нежны!! ! Это же прекрасные неземные создания!! ! Ну, как же возможно им заниматься столь грубым и похабным видом "спорта" (в кавычках)!! ! Надеюсь, что самое место для этих прекрасных фей- быть спортинвентарём!!!! Грушей например!!!! Вот этот снаряд наиболее сочетается с их сущностью!!!!

Елена Юрова

ни в коем случае!

Светлана Курочкина

Я считаю это противоестественным занятием для девушки.